Верховные краевые, областные,

Республиканские суды общей юрисдикции

Перейти к стоимости наших услуг

 

Главная

/

Верховные краевые, областные, респ. суды общ. юрисдикции

 

Верховный краевой, областной, городской суд

Председатель

Телефон

Адрес

Верховный суд Республики Адыгея

Трахов
Аслан Исмаилович

(8772) 52-74-25;

(8772) 52-49-29

385000, г. Майкоп, ул. Жуковского, 32

Верховный суд Республики Алтай

Алексина
Марина Владимировна

(38822) 2-74-22;

(38822) 2-76-69

649000, г. Горно-Алтайск, пер. Центральный, 3

Верховный суд Республики Башкортостан

Тарасенко
Михаил Иванович

(347) 251-37-00;

(347) 250-31-60

450002, г. Уфа, ул. Матросова, 1

450000, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 88

Верховный суд Республики Бурятия

Кириллова
Альбина Александровна

(3012) 21-44-62

670000, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 51

Верховный суд Республики Дагестан

Мирзаев
Руслан Магомедович

(8722) 67-36-82

367000, г. Махачкала, ул. Даниялова, 22

Верховный суд Республики Ингушетия

Фаргиев
Ибрагим Аюбович

(8734) 55-17-56

386001, г. Магас, ул. Кайсына Кулиева, д. 2

Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики

Маиров
Юрий Халидович

(8662) 40-91-84

360051, г. Нальчик, ул. Пачева, 12

Верховный суд Республики Калмыкия

Петренко
Валерий Леонтьевич

(84722) 4-55-54

358009, г. Элиста, ул. Пушкина, д. 31

Верховный суд Карачаево-Черкесской Республики

Семенов
Руслан Закерьяевич

(8782) 22-06-35

369000, г. Черкесск, ул. Маджира Гаджаева, 4

Верховный суд Республики Карелия

Наквас
Анатолий Владимирович

(8142) 79-58-00;

(8142) 79-58-88

185910, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 27

Верховный суд Республики Коми

Шишкин
Вячеслав Александрович

(8212) 25-75-55

167981, г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, 22

Верховный суд Республики Крым

Радионов
Игорь Иванович

(3652) 27-49-40

295006, г. Симферополь,

ул. Павленко, 2

Верховный суд Республики Марий Эл

Давыдов
Александр Сергеевич

(8362) 69-17-00;

(8362) 41-43-89

424000, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 13

Верховный суд Республики Мордовия

Штанов
Сергей Валентинович

(8342) 47-52-86

430005, г. Саранск, ул. Л.Толстого, 21

Верховный суд Республики Саха (Якутия)

Горева
Людмила Тимофеевна

(4112) 34-37-38

677000, г. Якутск,

ул. Курашова, д. 25

Верховный суд Республики Северная Осетия-Алания

Магометов
Бек Ахурбекович

(8672) 54-02-23

362002, г. Владикавказ, пр. Мира, д. 1

Верховный суд Республики Татарстан

Гилазов
Ильгиз Идрисович

(843) 221-64-42

(843) 221-64-63

420015 г. Казань, ул. Пушкина д.72/2

Верховный суд Республики Тыва

Кужугет
Надежда

Чычанооловна

(39422) 9-48-00;

(39422) 9-48-12

667011, г. Кызыл, ул. Бай-Хаакская, д. 1

Верховный суд Удмуртской Республики

Суханов
Юрий Викторович

(3412) 66-08-15;

(3412) 60-01-10

426008, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 274

Верховный суд Республики Хакасия

Носов
Виктор Николаевич

(3902) 29-55-00;

(3902) 29-54-77

655017, г. Абакан, ул. Крылова, д. 66А

Верховный суд Чеченской Республики

Каратаев
Магомед Эвурхаевич

(8712) 22-22-59

364024, г. Грозный, ул. Идрисова, 40

Верховный суд Чувашской Республики

Порфирьев
Николай Петрович

(8352) 62-91-50;

(8352) 30-03-63

428000, г. Чебоксары, Президентский б-р, 12

Алтайский краевой

Ширнин
Виктор Петрович

(3852) 63-72-90

656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 25

Забайкальский краевой

Кузьмина
Нина Владимировна
(и.о. Председателя)

(3022) 35-06-21; (3022) 35-06-24; (3022) 36-40-66

672002, г. Чита, ул. Амурская, 33 А

Камчатский краевой

Волгин
Виталий Анатольевич

(4152) 41-20-67

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 52

Краснодарский краевой

Чернов
Александр Дмитриевич

(861) 212-00-95; (861) 212-00-96; (861) 212-00-97

350063, г. Краснодар, ул. Красная, д. 10

Красноярский краевой

Фуга
Николай Викторович

(391) 256-02-76; (391) 259-09-88; (391) 227-09-54

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 17

Пермский краевой

Вельянинов
Владимир Николаевич

(342) 210-12-44

614990, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 33

Приморский краевой

Хижинский
Александр Алексеевич

(4232) 43-19-56;

(4232) 40-31-79

690091, г. Владивосток, ул. Фонтанная, 53

Ставропольский краевой

Кузин
Евгений Борисович

(8652) 23-29-00;

(8652) 23-29-32

355003, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 183

Хабаровский краевой

Братенков
Сергей Иванович

(4212) 97-91-22

680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 155

Амурский областной

Семенов
Сергей Николаевич

(41622) 4-24-85

675023, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 1

Архангельский областной

Аверин
Михаил Григорьевич

(8182) 63-98-40

163000, г. Архангельск, ул. К. Маркса, д. 20

Астраханский областной

Василенко
Ольга Николаевна

(8512) 39-53-07

414000, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 3/1

Белгородский областной

Шипилов
Алексей Николаевич

(4722) 33-32-17; (4722) 32-67-85; (4722) 27-44-96

308000, г. Белгород, Гражданский проспект, д. 49

Брянский областной

Быков
Евгений Петрович

(4832) 62-50-05;

(4832) 58-96-02

241050, г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 59

Владимирский областной

Малышкин
Александр Викторович

(4922) 40-83-04;

(4922) 52-81-63

600015, г. Владимир, ул. Разина, 22 Б

600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55

Волгоградский областной

Подкопаев
Николай Николаевич

(8442) 38-21-98;

(8442) 23-87-44

400066, г. Волгоград, пр. Ленина, 8,

400005, г. Волгоград, пр-т Ленина, 53 А

Вологодский областной

Шепель
Владимир Степанович

(8172) 72-11-54;

(8172) 78-64-00

160009, г. Вологда, ул. Чехова, д. 39

Воронежский областной

Богомолов
Виталий Петрович

(473) 269-45-00

394036, г. Воронеж, Пр. Революции, д. 14 А

Ивановский областной

Уланов
Валентин Александрович

(4932) 32-62-60; (4932) 37-26-70; (4932) 37-26-67

153005, г. Иваново, Шереметьевский пр., д. 100

Иркутский областной

Ляхницкий
Владимир Владиславович

(3952) 24-47-96

664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 121

Калининградский областной

Фалеев
Виктор Иванович

(4012) 59-27-10;

(4012) 59-27-41

236040, г. Калининград, ул. Сергеева, д. 8

Калужский областной

Краснов
Дмитрий Анатольевич

(0842) 74-41-55

248660, г. Калуга, ул. Баумана, 19

Кемеровский областной

Кирюшин
Алексей Николаевич

(3842) 36-56-96

650099, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 12

Кировский областной

Бармин
Юрий Васильевич

(8332) 36-88-01;

(8332) 64-92-74

610000, г. Киров, ул. Спасская (Дрелевского), д. 63

Костромской областной

Иванов
Вячеслав Сергеевич

(4942) 49-39-05

156961, г. Кострома, ул. Скворцова, д. 3

Курганский областной

Уваров
Сергей Ювенальевич

(35222) 42-69-29;

(35222) 42-99-10

640002, г. Курган, ул. Горького, д. 78

Курский областной

Золоторёв
Василий Григорьевич

(4712) 52-05-75

305000, г. Курск, ул. Марата, д. 27

Ленинградский областной

Шевчук
Виталий Борисович

(812) 404-09-44;

(812) 273-14-52

191187, г. С.-Петербург, Набер. р.Фонтанки, 6

Липецкий областной

Марков
Иван Иванович

(4742) 23-86-04;

(4742) 23-87-21

398059, г. Липецк пл. Петра Великого, д. 5

Магаданский областной

Чижова
Вера Константиновна

(4132) 65-39-03

685000, г. Магадан, ул. Якутская, д. 49

Московский областной

Волошин
Василий Михайлович

(498) 692-60-00

143402, Московская область, Красногорский район, п/о "Красногорск-2", МКАД 65-66 км

Мурманский областной

Пивцаев
Игорь Николаевич

(8152) 40-09-70;

(8152) 45-74-84

183038, г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3а

Нижегородский областной

Бондар
Анатолий Владимирович

(831) 433-64-65;

(831) 411-91-83

603950, г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская, 17

Новгородский областной

Самылина
Инна Николаевна

(8162) 67-54-09;

(8162) 67-55-43

173021, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, д. 55, стр. 1

Новосибирский областной

Шатовкина
Римма Викторовна

(383) 221-95-30

630091, г. Новосибирск ул. Писарева, 35

Омский областной

Ярковой
Владимир Алексеевич

(3812) 948-630

644043, г. Омск, ул. Тарская, д. 28

Оренбургский областной

Емельянов
Виктор Александрович

(3532) 34-20-00;

(3532) 77-59-67

460000, г. Оренбург, ул. Комсомольская, д. 52

Орловский областной

Телегин
Федор Викторович

(4862) 43-07-08;

(4862) 76-00-83

302040, г. Орел, ул. Красноармейская, 6

Пензенский областной

Трифонов
Виктор Николаевич

(и.о. Председателя)

(8412) 99-51-59;

(8412) 56-36-83

440601, г. Пенза, ул. М.Горького, 40

Псковский областной

Кондратьев
Валерий Николаевич

(8112) 59-02-19;

(8112) 59-02-18

180007, г. Псков, ул. Розы Люксембург, д. 17/24

Ростовский областной

Золотарева
Елена Анатольевна

(863) 263-64-00;

(863) 255-57-00;

(863) 263-71-02

344021, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 164/35, литер А

Рязанский областной

Сапунова
Елена Владимировна

(4912) 25-23-40;

(4912) 25-51-90

390000, г. Рязань, ул. Ленина (Астраханская), д.37

Самарский областной

Дроздова
Любовь Петровна

(846) 310-62-83;

(846) 333-59-13

443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 60

Саратовский областной

Тарасов
Василий Николаевич

(8452) 22-77-71;

(8452) 22-30-05

410028, г. Саратов, ул. Мичурина, 85

Сахалинский областной

Король
Михаил Николаевич

(4242) 42-45-02

693000, г. Ю.Сахалинск, Коммунистический пр., 24

Свердловский областной

Дементьев
Александр Алексеевич

(343) 231-69-00;

(343) 231-69-89

620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, 120

Смоленский областной

Войтенко
Владимир Павлович

(4812) 35-69-82

214001, г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23 А

Тамбовский областной

Соседов
Евгений Александрович

(4752) 47-68-62

392000, г. Тамбов, ул. Коммунальная, д.8

Тверской областной

Карташов
Александр Юрьевич

(4822) 50-06-80;

(4822) 32-84-92

170026, г. Тверь, ул. Горького, д. 37

170028, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53

Томский областной

Кайгородов
Александр Александрович

(3822) 65-29-29;

(3822) 65-76-99

634003, г. Томск, пер. Макушина 8

Тульский областной

Рябцов
Юрий Александрович

(0872) 36-37-16;

(0872) 31-27-79

300600, г. Тула, пр-т Ленина, д. 45

Тюменский областной

Сушинских
Анатолий Михайлович

(3452) 23-10-80

625000 г. Тюмень, ул. 8 Марта, 1

Ульяновский областной

Лысякова
Нина Павловна

(8422) 41-23-03

432000, г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии, д 21-А/12

Челябинский областной

Минин
Сергей Дмитриевич

(351) 239-26-20;

(351) 239-28-24

454006, г. Челябинск, ул. Труда, 34

Ярославский областной

Ананьев
Владимир Николаевич

(4852) 72-84-16

150003, г. Ярославль, ул. Советская, 18

Московский городской

Егорова
Ольга Александровна

(495) 963-55-52

107076, г. Москва, Богородский вал, 8

Санкт-Петербургский городской

Епифанова
Валентина Николаевна

(812) 459-59-66

196128, г. С.-Петербург, ул. Бассейная, д. 6

Севастопольский городской

Золотых
Владимир Васильевич

(8692) 55-30-89;

(8692) 55-42-28

299011 г. Севастополь, ул. Суворова, 20

Суд Еврейской автономной области

Старецкий
Виталий Викторович

(42622) 2-32-52;

(42622) 2-08-44

679016, г. Биробиджан, пер. Театральный, д. 10

Суд Ненецкого автономного округа

Мартынов
Евгений Александрович

(81853) 2-14-90;

(81853) 2-14-88

166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 4

Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Бабинов
Владимир Константинович

(3467) 350-687;

(3467) 350-673;

(3467) 350-700

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 3

Суд Чукотского автономного округа

Склярова
Елена Васильевна

(42722) 2-64-93

689000, г. Анадырь, ул. Мира, 4

Суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Патлатюк
Виталий Альфонсович

(34922) 4-58-16

629001, г. Салехард, ул. Мира, д. 15

 

Перейдя по ссылке, Вы можете ознакомиться с ценами наших услуг по представительству в судах г. Москвы:

К началу страницы

 

8 (499) 390 72 92

info@legalconsalt.com

Москва:

ул. Дербеневская ул. 20, стр. 23

Для корреспонденции:

127273, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4, офис 412 (БЦ «Красивый Дом»)

 

© 2005 - 2017 LegalConsalt копирование материалов допускается с указанием ссылки legalconsalt.com

Предложения, сделанные на сайте не являются публичной офертой и могут быть изменены